Цена

Транспортное средство ТОЙОТА МАRК II, 2001 г.в.

415 000.00 ₽

Аукцион
Активен

Собственник:

Шашков Сергей Вениаминович

Регион:

Московская обл., Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 139

Категория продажи:

Банкротство

Дата публикации:

23 сентября 2026

Лот 1 – Транспортное средство марка и(или) модель: ТОЙОТА МАRК II. Год выпуска: 2001. Идентификационный номер (VIN): отсутствует. Номер кузова (кабины): GX1106034054. Тип транспортного средства: Легковой прочее. Собственник: Шашков Сергей Вениаминович (должник). Адрес местонахождения: Московская обл., Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 139.

Информацию о соответствующем Лоте (состав, характеристики и др.) в полном объеме можно получить в рабочие дни с 10:00ч. до 16:00ч., по предварительной договоренности по телефону: Шашков Сергей +7 929 574-08-23. При невозможности связаться с хранителем имущества просьба сообщить финансовому управляющему на эл. почту: 89152198870@mail.ru. Описание ТС: на ходу, нужен ремонт, наличие крашеных деталей, наличие повреждений и коррозии видно на фотографиях, стоит с прошлого года. Необходимо заменить радиатор. С более подробной информацией о торгах можно ознакомиться на электронной площадке, а также у Организатора торгов в рабочие дни с 12:00ч. до 18:00ч.

В отношении имущества подлежащего продаже на торгах могут иметься сведения о наличии существующих ограничений (обременений). Заявитель обязан любым доступным для него способом самостоятельно осуществить и предпринять все необходимые действия по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений). При этом Заявитель может так же получить информацию об имуществе на официальном сайте Госавтоинспекции по адресу в сети Интернет https://госавтоинспекция.рф/check/auto. Заявитель при подачи заявки на участие в торгах подтверждает об ознакомлении с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений). С даты подачи заявки на участие в торгах (в том числе в случае последующего заключения договора купли-продажи), претензии по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений) не принимаются.

Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. В связи с не работой сервиса ГИБДД по проверке запретов на ТС по VIN номеру на данный момент отсутствует техническая возможность проверить актуальную информацию по наличию обременений.

Связаться с нами

    Для получения ответа Вам необходимо заполнить форму.
    Специалист ответит Вам в ближайшее время

    Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Политика конфиденциальности